Грустная история, прочитанная на стене

Помню, в какой-то книжке прочитала фразу: "Дурацкая интеллигентская привычка - читать всё, что написано". Вот уж точно сказано... Ну вот за каким чертом мне, например, читать всё то, что написано на стенах в подъезде? Вообще-то, эти стены - на лестнице, я ей и не пользуюсь никогда - зачем бы, если в подъезде два лифта, а у меня - 15-й этаж? Но если вдруг большой лифт не работает, а маленький работает через пень-колоду, и к нему очередь... А пока идешь, не спеша (а иначе никакого дыхания не хватит) с первого этажа на 15-й, то, к сожалению, очень много чего можно прочитать.

С прискорбием должна отметить тот факт, что надписи в нашем подъезде не отличаются оригинальностью - на любом заборе примерно то же самое. Разве что грибочки во всю стену (судя по крапчатым шляпкам - мухоморы) впечатлили.

Еще обнаружила вот такое:




"Я люблю тебя! 07.01.17 (из чего можно заключить, что ремонт в подъезде не делался минимум 6 лет. Интересно, за что мы отстегиваем каждый месяц домовладельцу по графе "расходы на содержание"?!)
01.02.17"

Ниже - другим маркером и другим почерком:
"Только 1 месяц?! Ха-ха"

В-общем - смейся, паяц, над разбитой любовью... нет повести печальнее на свете...





promo lashevchenko october 12, 2016 16:00 7
Buy for 10 tokens
Работодатель: Назовите вашу главную слабость. Кандидат: Я даю семантически корректные, но практически неприменимые ответы на вопросы. Работодатель: Могли бы вы привести пример? Кандидат: Да, мог бы. Всем нам время от времени приходится рассылать резюме и ходить на собеседования. Мне, при…