Categories:

Люди, берегите себя!

Люди, берегите себя  и других - носите маски, соблюдайте дистанцию и всё, что положено.

У меня кузина с мужем переболели (в России). Вроде протекало достаточно легко, а потом вдруг выяснилось, что осложнения - у нее 36% легких поражено, у него - 52%.

Еще друг моего сына заболел (в Германии), три недели температура 39. Правда, там особый случай - у парня рассеянный склероз, он может нормально жить, только если два раза год проходит специальный курс лечения. Это курс стоит сколько-то тысяч евриков, у него, понятное дело, таких денег нет, но больничная касса оплачивает. Но побочное дейтсвие - сразу после такого лечения иммунитет на нуле (что, в-общем, понятно, учитывая, что рассеянный склероз - аутоиммунное заболевание, в этот момент и подхватил заразу.

Его на-днях выписали - с такой же температурой. Говорят, все равно сделать ничего нельзя, только ждать и сбивать температуру, а он стабилен, а койки нужны тем, кто не может сам дышать...

promo lashevchenko october 12, 2016 16:00 7
Buy for 10 tokens
Работодатель: Назовите вашу главную слабость. Кандидат: Я даю семантически корректные, но практически неприменимые ответы на вопросы. Работодатель: Могли бы вы привести пример? Кандидат: Да, мог бы. Всем нам время от времени приходится рассылать резюме и ходить на собеседования. Мне, при…